>
>
Thea- Duomo Centro storico

Thea- Duomo Centro storico

Via San Giovanni Bosco, 3, Monza, Italie

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Thea- Duomo Centro storico - Appartement 1 Chambre - 1
  • Thea- Duomo Centro storico - Appartement 1 Chambre - 2
  • Thea- Duomo Centro storico - Appartement 1 Chambre - 3
  • Thea- Duomo Centro storico - Appartement 1 Chambre - 4
  • Thea- Duomo Centro storico - Appartement 1 Chambre - 5
  • Thea- Duomo Centro storico - Appartement 1 Chambre - 6
  • Thea- Duomo Centro storico - Appartement 1 Chambre - 7
  • Thea- Duomo Centro storico - Appartement 1 Chambre - 8
  • Thea- Duomo Centro storico - Appartement 1 Chambre - 9
  • Thea- Duomo Centro storico - Appartement 1 Chambre - 10
  • Thea- Duomo Centro storico - Appartement 1 Chambre - 11
  • Thea- Duomo Centro storico - Appartement 1 Chambre - 12
  • Thea- Duomo Centro storico - Appartement 1 Chambre - 13
  • Thea- Duomo Centro storico - Appartement 1 Chambre - 14
  • Thea- Duomo Centro storico - Appartement 1 Chambre - 15
  • Thea- Duomo Centro storico - Appartement 1 Chambre - 16
Les invités: 4
Area: 80 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The spacious apartment provides air conditioning, a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker, as well as a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
Salle de bains:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Parquet, Clé d'accès
En extérieur:
Balcon, Mobilier d’extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Sèche-linge, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Dolce Caffe
1.1 km
Bar Dam
400 m
Pacha'
100 m
Spontini
3 m
Coco le Patissier
23 m
Saint
450 m
Transports en commun
P.Za Luigi di Savoia
13 km
Cologno Nord
8 km
Sesto 1º Maggio
5 km
Monza
1.5 km
Monza Sobborghi
2.2 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Milan Linate
18 km
Aéroport de Milan Malpensa
46 km
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
39 km

Services - Thea- Duomo Centro storico

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Trousse de secours disponible
Sécurité
  • Sécurité 24h/24
  • Caméras de surveillance dans les parties communes
Services
  • Bagagerie
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Thea- Duomo Centro storico?

L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.

Où se trouve Thea- Duomo Centro storico?

L'adresse de l'établissement est Via San Giovanni Bosco, 3, Monza, Italie.

Combien coûte une chambre à Thea- Duomo Centro storico?

Le tarif par nuit à Thea- Duomo Centro storico est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à Thea- Duomo Centro storico?

Les animaux domestiques sont autorisés à Thea- Duomo Centro storico.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Thea- Duomo Centro storico?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Thea- Duomo Centro storico.

Combien de temps faut-il pour rejoindre Thea- Duomo Centro storico depuis l'aéroport?

Thea- Duomo Centro storico se trouve à environ 20 minutes de Aéroport de Milan Linate.

À quelle distance Thea- Duomo Centro storico se trouve-t-il du centre-ville?

La distance entre le centre de Monza et le appartement est d'environ 200 m.

Quelles chambres sont disponibles à Thea- Duomo Centro storico?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 1 Chambre.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Thea- Duomo Centro storico?

Les clients peuvent manger à proximité à Saint (50 m), Bar Dam (200 m) and Dolce Caffe (350 m).

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Thea- Duomo Centro storico?

Le personnel de l'hôtel Thea- Duomo Centro storico fournit une assistance en anglais and italien.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Thea- Duomo Centro storico?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Museo del Novecento (14.9 km), Palazzo Reale (14.9 km), Piazza del Duomo (14.8 km) and Château des Sforza (14.7 km), facilement accessibles pendant le séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!